Посадка газона, устройство посевного газона заказать Новосибирск

05.10.2017

Осуществляем посев газона в Новосибирске. Из года в год используем определенную травосмесь, благодаря которой вырастает густой, насыщенный, равномерный газон. Семена трав собраны в Сибири, что позволяет газону прекрасно произрастать, несмотря на суровые погодные условия нашего региона. В своей работе мы не используем импортный посадочный материал, только тот - в качестве которого уверены! Предоставляем гарантийный срок в течение двух месяцев.

 

Давно известна лечебно-психологическая значимость газонов. Свежий травостой в жаркий день снижает температуру воздуха, повышает его влажность, перехватывает пыль и рассеивает шум. Это живой ковер, который не надо "пылесосить" – достаточно только полить. Для человека он комфортен и в физиологическом, и в психологическом аспекте: успокаивает, в меру расслабляет и в меру тонизирует. Не случайно многие любят запах свежесрезанной травы – воздух очищается от бактерий фитонцидами, выделяемыми растениями при кошении.

Копирование, цитирование, перепечатка или последующее распространение материалов, в том числе в Интернете и на иных ресурсах - запрещены. Нарушение авторских прав преследуется по закону (ст. 1301 Гражданского кодекса РФ, ст. 146 Уголовного кодекса РФ, ст. 7.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях)